Турнир Хаоса NC - 21

Объявление


Анкетирование | Правила | Сюжет | NPC | Список Игроков | Ранги | Расписание Боёв | Правила
Турнира
| Реклама | Новости "Tournament of Chaos" | Подсказка Игрокам


Раз в сто лет в городе Tatokau начинается самый известный во всех мирах турнир, за звание Избранного, которому откроются все пути и возможности.

Этот турнир назван Турниром Хаоса.

Не каждый решится вызвать на бой удачу, поставив на кон собственную жизнь..

А готов ли ты пойти на такой шаг? Заключит ли тебя Смерть в свои объятия, или ты останешься её проводником?

Но ведь это звучит так заманчиво, разве нет?



Главный Администратор:

Амати Оками

Администратор:

Matthew Murdock


Турнир начинается лишь сегодня.
Те, кто намерен в нём поучаствовать, усиленно тренируются, что и понятно - для кого-то это уже стала конечная цель в жизни. Появление
Повелителя вот-вот свершится.


3 апреля. Утро.
Солнце уже поднялось достаточно высоко, и, заглядывая в окна домов, оно будит прикосновениями ласковых лучей спящий город. Небо облачно, и перистые облака подгоняет слабый прохладный ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир Хаоса NC - 21 » •Важно » Отсустствие/Уход


Отсустствие/Уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут без коментариев. Если собираетесь уходить, то отписывайте здесь, и мы решим, что делать с вашим персом. Если же просто будете отсутствовать, говорите примерные сроки, когда вас не буит^^

Например:

Меня не будет с ... по ... По причине...

2

Не будет какое-то время, потому что настроение ниже среднего и вдохновение боится ко мне приходить ><

3

Spider Eye
Ждём обратно х))

4

Временно отдыхаю.

5

Yuta
Ок, с тобой обговорили))

6

Ухожу буквально на месяцок. Настрой не тот. Вечная депра, бла бла бла, вдохновения нету...Вот

7

Джен
Т.Т лады..

8

Прости. *поцелавала в губки* как ко мне вернется мое прежнее состояние, тут же вернусь! ^^

9

Депрессия, ухожу, извините.

10

У меня отпуськ^^ пропаду на месяц, не удаляйте. я ещё, думаю, вернусь)

11

Прошу простить, но вдохновение так и не приходит, отчего стреляюсь...

12

Не будет меня летом, почти совсем. Ну, может пару дней, и еще с сегодняшнего дня плюс-минус день... а потом перед июлем, то. и первую неделю августа я может быть тут буду ^^
Простите.)

13

дней на 10 валю за границу.


Вы здесь » Турнир Хаоса NC - 21 » •Важно » Отсустствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно